Регистрация
Комплексные поставки электронных компонентов
Автор: chinaweipeng.com

Водонепроницаемый микропереключатель FSK-18-T-023 Tongda для дверных автомобильных замков позволяет улучшить систему защиты и безопасности автомобиля


Для обеспечения безопасности транспортных средств критически важны высококачественные компоненты. Например, этот водонепроницаемый микропереключатель FSK-18-T-023 для дверных автомобильных замков. Он конструктивно гарантирует максимальную защиту и долговечность, что делает его отличным выбором для повышения безопасности автомобиля.

FSK-18-T-0232.jpg

Микропереключатель FSK-18-T-023 поставляется в проводной версии и имеет превосходную влагозащиту. Предлагаемый в настоящее время ассортимент компонентов с номинальными значениями токов 0.1, 0.5, 5(2) и 10(3) А обеспечивает гибкость в создании различных систем запирания дверей. Кроме того, микропереключатель может работать от напряжения как постоянного, так и переменного тока. Версия для переменного тока питается от напряжения 125/250 В, для постоянного — 5/36 В. Данный компонент соответствует признанным международным стандартам и имеет сертификаты UL, cUL (CSA), VDE, ENEC и CQC, гарантирующие его надёжность и безопасность.

Пружина микропереключателя FSK-18-T-023 имеет длину 18 мм, что обеспечивает его оптимальные рабочие характеристики и долговечность. Подпружиненная одноступенчатая конструкция гарантирует надёжный контакт и быстрый отклик при работе дверного замка. Предварительный ход микропереключателя, составляющий 1,8 мм, обеспечивает точную активацию и, как следствие, плавную и эффективную работу запирающего/отпирающего механизма. Полный ход 4 мм гарантирует безопасное запирание и предотвращает случайное открывание двери. Кроме того, пятивыводная конструкция упрощает установку компонента, экономит время и снижает трудоёмкость сборки.

Микропереключатель FSK-18-T-023 разработан с учётом эксплуатации в суровых условиях и прошёл испытания на долговечность. Его инновационная конструкция и материалы гарантируют длительную работу, устойчивы к воздействию влаги и пыли. Выбрав данный водонепроницаемый микропереключатель, вы можете быть уверены в том, что ваша система запирания дверей выдержит воздействие стихии и будет работать безупречно.

Микропереключатель FSK-18-T-023 для дверных замков — это многофункциональный компонент, который можно встраивать в системы запирания дверей самых разных моделей автомобилей. Широкий выбор вариантов микропереключателя с разнообразными номинальными токами и напряжениями обеспечивает его совместимость с различными системами, благодаря чему этот компонент является отличным выбором для производителей транспортных средств. Такая универсальность облегчает обновление и модернизацию имеющегося механизма запирания дверей автомобиля.

Техподдержка: connectors@symmetron.ru

Производители

Вернуться в раздел