Симметрон Электронные Компоненты
Комплексные поставки электронных компонентов
Ассортимент, наличие и цены, поставщики
Заказать через Интернет
Паяльное и антистатическое оборудование, инструмент
Краткая история
Статьи и обзоры
Офисы, филиалы, представительства, магазины
Электронная почта
На первую страницу
Поиск: справка
 

Фирменные магазины

Микроника - радиодетали и инструменты

Весь ассортимент компании "Симметрон электронные компоненты" вы можете приобрести в розницу в фирменных магазинах "Микроника".


 

Миниатюрный микрофотодатчик Omron с великолепной точностью обнаружения

Компания Omron Electronics Components Business B.V. выпустила на рынок самый маленький микрофотодатчик (photomicrosensor) в мире, имеющий превосходную точность обнаружения.

Новый микрофотодатчик отражающего типа EE-SY1200 Omron несмотря на свои чрезвычайно малые размеры (всего лишь 3.2x1.9x1.1 мм) обеспечивает надёжное обнаружение объектов на расстоянии от 1 до 4 мм.

Данный датчик может использоваться в самых разных устройствах: в качестве датчика прохода бумаги и края листа в офисном и банковском оборудовании, в качестве датчика движения и вскрытия корпуса в игровых автоматах и измерительном оборудовании, а также в оборудовании обеспечения безопасности для контроля окончания движения, подтверждения наличия крышки и обнаружения близости движущихся частей.

Основанный на инновационной технологии MID компании Omron датчик EE-SY1200 обеспечивает превосходное отношение сигнал/шум. Минимальный ток излучателя данного датчика составляет всего 200 мкА при максимальном токе утечки 500 нА. Такие параметры гарантируют надёжную реакцию системы на присутствие и положение контролируемого объекта.

Выпуск нового микрофотодатчика EE-SY1200 подтверждает репутацию компании Omron как поставщика инновационных высококачественных и многофункциональных компактных устройств для обнаружения и контроля. На данный момент новый датчик практически не имеет аналогов среди представленных на рынке микрофотодатчиков отражательного типа для поверхностного монтажа. Превосходная дальность срабатывания нового датчика открывает новые возможности перед разработчиками, которым требуется реализовать обнаружение объекта при его попадании в зону действия датчика.

Новый датчик выполнен в корпусе для поверхностного монтажа, поставляется в лентах на бобине и поддерживает все современные техпроцессы пайки оплавлением. Диапазон рабочих температур датчика составляет –25…+85°C.

Ссылка на техническую документацию
Ссылка на сайт производителя
Другие микрофотодатчики компании OMRON  

Адрес технической поддержки:
Центр Перспективных Технологий
Группа Компаний Симметрон
Тел: +7(495) 797-5545
E-mail: tc@symmetron.ru  

 

Электронные компоненты Omron »»
Подробнее о компании Omron »»  

Написать вебмастеру 1/10(-21)/1(-3)/341//122 1998-2012 СИММЕТРОН


English
 



Для просмотра технической документации формата pdf вам понадобится программа
Acrobat Reader