MAX6126BASA25+ Maxim Integrated
Краткое описание
  • Артикул: 00283275
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
MAX6126BASA25+
Производитель Maxim Integrated
Основные характеристики
U мин. (минимальное напряжение) 2.7 В
U макс. (максимальное напряжение) 12.6 В
Точность ±0.06%
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Тип монтажа Surface Mount
Размеры
Типоразмер 8-SOIC
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90 мм ширина)
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 20
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MAX6126BASA25+: U мин.: 2.7 В; U макс.: 12.6 В.