VS-100BGQ100 Vishay
Краткое описание
VS-100BGQ100 Vishay
  • Артикул: 00439255
  • Количество в упаковке: 25
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
Диод Шоттки 100V 100 A VIS
Код товара производителя VS-100BGQ100
Наименование класса номенклатуры Диод Шоттки
Основные характеристики
If (прямой ток) 100 А
Vf (прямое падение напряжения) 820 мВ
Размеры
Корпус PowerTab
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 25
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 154.99 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VS-100BGQ100: Vrrm: 100 В; If: 100 А; Vf: 820 мВ; Корпус: PowerTab.