NSR20F40NXT5G ON Semiconductor
Краткое описание
NSR20F40NXT5G ON Semiconductor
  • Артикул: 00426037
  • Количество в упаковке: 40
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Диод Шоттки NSR20F40NXT5G ONSEMI
DSN2 0603 Schottky Diode 40V 2A, DSN2, 1.6x0.8, 0.9P (0603), 5000-DSFTP
Код товара производителя NSR20F40NXT5G
Основные характеристики
Vrrm (максимальное обратное напряжение) 40 В
I f (прямой ток) 2 А
Vf (прямое падение напряжения) 0.55 В
Конфигурация Single
Тип монтажа SMD/SMT
Диапазон рабочих температур 150 °C
Размеры
Корпус DSN2, 1.6x0.8, 0.9P (0603)
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 40
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet NSR20F40-D ON Semiconductor Английский язык
pdf 175.26 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Диод Шоттки NSR20F40NXT5G NSR20F40NXT5G, производителя ON Semiconductor
Ключевые параметры компонента NSR20F40NXT5G: - Vrrm: 40 В; I f: 2 А; Vf: 0.55 В; Корпус: DSN2, 1.6x0.8, 0.9P (0603).