BZT55C20-GS08 Vishay
Краткое описание
BZT55C20-GS08 Vishay
  • Артикул: 00200811
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
BZT55C20-GS08 VISHAY
500мВт, 20В, 5мА, 1мА, SOD-80 Variant
Код товара производителя BZT55C20-GS08
Основные характеристики
P tot (рассеиваемая мощность) 500 мВт
U z (напряжение пробоя) 20 В
I ZT1 (минимальный ток стабилизации) 5 мА
I ZT2 (максимальный ток стабилизации) 1 мА
Тип монтажа Surface Mount
Диапазон рабочих температур -65°C~175°C
Размеры
Корпус SOD-80 Variant
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
В наличии 222 Штуки
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента BZT55C20-GS08: P tot: 500 мВт; U z: 20 В; I ZT1: 5 мА; I ZT2: 1 мА; Корпус: SOD-80 Variant.