CD214A-R12000R Bourns
Краткое описание
CD214A-R12000R Bourns
  • Артикул: 00417313
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Диод стандартный CD214A-R12000R BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя CD214A-R12000R
Наименование класса номенклатуры Диод стандартный
Основные характеристики
V rrm (максимальное обратное напряжение) 2000 В
I f (прямой ток) 1 А
V f (прямое падение напряжения) 1.1 В
Тип монтажа SMD/SMT
Конфигурация single
Диапазон рабочих температур -65°C~175°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CD214A-R12000R: V rrm: 2000 В; I f: 1 А; V f: 1.1 В.