P4SMAJ30CA Hitano
Краткое описание
P4SMAJ30CA Hitano
  • Артикул: 00390924
  • Количество в упаковке: 30
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
TVS P4SMAJ30CA HTN
TVS 8.26А
Производитель Hitano
Код товара производителя P4SMAJ30CA
Серия P4SMA
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 400 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 10 А
U пробоя (напряжение пробоя) 30 В
Полярность Bidirectional
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 48.4 В
Серия P4SMA
Мощность 400 Вт
Диапазон рабочих температур -55°C~150°C