P6KE250A Hitano
Краткое описание
P6KE250A Hitano
  • Артикул: 00337275
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
TVS P6KE250A HTN
TVS 1.75А
Производитель Hitano
Код товара производителя P6KE250A
Серия P6KE
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 600 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 1.75 А
U пробоя (напряжение пробоя) 250 В
Полярность Uni directional
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 344 В
Серия P6KE
Мощность 600 Вт
Диапазон рабочих температур -55°C~150°C