SMBJ188A-E3/52 Vishay
Краткое описание
SMBJ188A-E3/52 Vishay
  • Артикул: 00400315
  • Количество в упаковке: 4
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
SMBJ188A-E3/52
TVS 2А
Серия Surface Mount TransZorb®
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 600 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 2 А
U пробоя (напряжение пробоя) 188 В
Полярность Uni directional
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 328 В
Серия Surface Mount TransZorb®
Мощность 600 Вт
Диапазон рабочих температур -55°C~150°C