SMCJ17CA* Bourns
Краткое описание
SMCJ17CA* Bourns
  • Артикул: 00342138
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
TVS SMCJ17CA BOU
TVS 54.4А
Производитель Bourns
Код товара производителя SMCJ17CA*
Серия SMCJ
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 1500 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 54.4 А
U пробоя (напряжение пробоя) 17 В
Полярность Bidirectional
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 27.6 В
Серия SMCJ
Мощность 1500 Вт
Диапазон рабочих температур 150°C