NCE100TD120VTP NCEPOWER
Краткое описание
NCE100TD120VTP NCEPOWER
  • Артикул: 00437368
  • Количество в упаковке: 30
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
IGBT транзистор NCEPOWER
Код товара производителя NCE100TD120VTP
Наименование класса номенклатуры IGBT транзистор
Основные характеристики
V ce (напряжение коллектор-эмиттер) 1200 В
I c (постоянный ток коллектора) 100 А
V CE(sat) (напряжение насыщения «коллектор–эмиттер») 6.0 В
Размеры
Корпус TO-247Plus
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 30
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet NCE100TD120VTP NCEPower Английский язык
pdf 1.93 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
IGBT транзистор NCE100TD120VTP, производителя NCEPOWER
Ключевые параметры компонента NCE100TD120VTP: V ce: 1200 В; I c: 100 А; V CE(sat): 6,0 В; Корпус: TO-247Plus.