BSM200GB60DLCHOSA1 Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: BSM200GB60DLCHOSA1 Производитель: Infineon OPN: SP000100475
BSM200GB60DLCHOSA1 Infineon
  • Артикул: 00301293
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Superior solution for frequency controlled inverter drives
UL/CSA Certification with UL1557 E83336
Operating temperature up to 150 °C
Optimized switching characteristic like softness and reduced switching losses
Existing packages with higher current capability
RoHS compliant
IGBT модуль BSM200GB60DLC SP000100475 INF
IGBT модуль 200А, 600В, Dual, 34mm
Производитель Infineon
Код товара производителя BSM200GB60DLCHOSA1
Серия IGBT2
Наименование класса номенклатуры IGBT модуль
OPN SP000100475
Основные характеристики
Серия IGBT2
Ic (nom) (номинальный ток коллектора) 200 А
Vce (max) (максимальное напряжение коллектор-эмиттер) 600 В
Конфигурация Dual
Размеры
Корпус 34 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
IGBT модуль BSM200GB60DLCHOSA1, производителя Infineon
Ключевые параметры компонента BSM200GB60DLCHOSA1: IGBT2 Серия: IGBT2; Ic (nom): 200 А; Vce (max): 600 В; Конфигурация: Dual; Корпус: 34 мм.