CM600DX-24S1 Mitsubishi Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00327796
  • Количество в упаковке: 3
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
IGBT модуль CM600DX-24S1 MIT
Производитель Mitsubishi Electric
Код товара производителя CM600DX-24S1
Наименование класса номенклатуры IGBT модуль
Основные характеристики
Ic (nom) (номинальный ток коллектора) 600 А
Vce (max) (максимальное напряжение коллектор-эмиттер) 1200 В
Конфигурация Half Bridge
Диапазон рабочих температур -40°C~150°C
Мощность 3330 Вт
Размеры
Корпус Module
Стиль корпуса Module
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 3
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
IGBT модуль CM600DX-24S1, производителя Mitsubishi Electric
Ключевые параметры компонента CM600DX-24S1: Ic (nom): 600 А; Vce (max): 1200 В; Конфигурация: Half Bridge; Корпус: Module.