TD140N16SOFHPSA1 Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: TD140N16SOFHPSA1 Производитель: Infineon OPN: SP001206214
TD140N16SOFHPSA1 Infineon
  • Артикул: 00384795
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Industrial standard package
Electrically insulated copper base plate
Тиристорный модуль TD140N16SOF SP001206214 INF
Тиристорный модуль 1600В, 140А, Power Block 34 mm
Производитель Infineon
Код товара производителя TD140N16SOFHPSA1
Наименование класса номенклатуры Тиристорный модуль
OPN SP001206214
Основные характеристики
V rrm (максимальное обратное напряжение) 1600 В
It(av) (максимальный средний ток) 140 А
Конфигурация SCR / Diode Phase Control
Тип монтажа Chassis Mount
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Размеры
Корпус Power Block 34 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Паллета
Под заказ
10 Штук в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TD140N16SOFHPSA1: V rrm: 1600 В; It(av): 140 А; Корпус: Power Block 34 мм.