TD250N18KOFHPSA1 Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: TD250N18KOFHPSA1 Производитель: Infineon OPN: SP000096845
TD250N18KOFHPSA1 Infineon
  • Артикул: 00384752
  • Количество в упаковке: 3
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Pressure contact technology for high reliability
Industrial standard package
Electrically insulated baseplate
Short on fail
Highest robustness
Тиристорный модуль TD250N18KOF SP000096845 INF
Тиристорный модуль 1800В, 250А, Power Block 50 mm
Производитель Infineon
Код товара производителя TD250N18KOFHPSA1
Наименование класса номенклатуры Тиристорный модуль
OPN SP000096845
Основные характеристики
V rrm (максимальное обратное напряжение) 1800 В
It(av) (максимальный средний ток) 250 А
Конфигурация SCR / Diode Phase Control
Тип монтажа Chassis Mount
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Размеры
Корпус Power Block 50 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Паллета
Под заказ
3 Штуки в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TD250N18KOFHPSA1: V rrm: 1800 В; It(av): 250 А; Корпус: Power Block 50 мм.