TT210N18KOFHPSA1 Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: TT210N18KOFHPSA1 Производитель: Infineon OPN: SP000096757
TT210N18KOFHPSA1 Infineon
  • Артикул: 00384738
  • Количество в упаковке: 3
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Pressure contact technology for high reliability
Industrial standard package
Electrically insulated baseplate
Short on fail
Highest robustness
Тиристорный модуль TT210N18KOF SP000096757 INF
Тиристорный модуль 1800В, 210А, Power Block 50 mm
Производитель Infineon
Код товара производителя TT210N18KOFHPSA1
Наименование класса номенклатуры Тиристорный модуль
OPN SP000096757
Основные характеристики
V rrm (максимальное обратное напряжение) 1800 В
It(av) (максимальный средний ток) 210 А
Конфигурация SCR / SCR Phase Control
Тип монтажа Chassis Mount
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Размеры
Корпус Power Block 50 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Паллета
Под заказ
3 Штуки в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TT210N18KOFHPSA1: V rrm: 1800 В; It(av): 210 А; Корпус: Power Block 50 мм.