TT240N18SOF Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: TT240N18SOF Производитель: Infineon OPN: SP002256804
TT240N18SOF Infineon
  • Артикул: 00379858
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Тиристорный модуль TT240N18SOF SP002256804 INF
Тиристорный модуль 1800В, 240А, Power Block 34 mm
Производитель Infineon
Код товара производителя TT240N18SOF
Наименование класса номенклатуры Тиристорный модуль
OPN SP002256804
Основные характеристики
V rrm (максимальное обратное напряжение) 1800 В
It(av) (максимальный средний ток) 240 А
Конфигурация SCR / SCR Phase Control
Размеры
Корпус Power Block 34 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Коробка
Под заказ
1 Штука в Коробке
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TT240N18SOF: V rrm: 1800 В; It(av): 240 А; Корпус: Power Block 34 мм.