TT425N16KOFHPSA3 Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: TT425N16KOFHPSA3 Производитель: Infineon OPN: SP001146792
TT425N16KOFHPSA3 Infineon
  • Артикул: 00384700
  • Количество в упаковке: 2
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Pressure contact technology for high reliability
Industrial standard package
Electrically insulated baseplate
Short on fail
Highest robustness
Тиристорный модуль TT425N16KOF SP001146792 INF
Тиристорный модуль 1600В, 425А, Power Block 60 mm
Производитель Infineon
Код товара производителя TT425N16KOFHPSA3
Наименование класса номенклатуры Тиристорный модуль
OPN SP001146792
Основные характеристики
V rrm (максимальное обратное напряжение) 1600 В
It(av) (максимальный средний ток) 425 А
Конфигурация SCR / SCR Phase Control
Тип монтажа Chassis Mount
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Размеры
Корпус Power Block 60 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Паллета
Под заказ
2 Штуки в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TT425N16KOFHPSA3: V rrm: 1600 В; It(av): 425 А; Корпус: Power Block 60 мм.