TZ425N16KOFHPSA1 Infineon
Краткое описание
Код товара у производителя: TZ425N16KOFHPSA1 Производитель: Infineon OPN: SP000096772
TZ425N16KOFHPSA1 Infineon
  • Артикул: 00384745
  • Количество в упаковке: 3
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Pressure contact technology for high reliability
Industrial standard package
Electrically insulated baseplate
Short on fail
Highest robustness
Тиристорный модуль TZ425N16KOF SP000096772 INF
Тиристорный модуль 1600В, 425А, Power Block 50 mm
Производитель Infineon
Код товара производителя TZ425N16KOFHPSA1
Наименование класса номенклатуры Тиристорный модуль
OPN SP000096772
Основные характеристики
V rrm (максимальное обратное напряжение) 1600 В
It(av) (максимальный средний ток) 425 А
Конфигурация Single SCR Phase Control
Тип монтажа Chassis Mount
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Размеры
Корпус Power Block 50 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Паллета
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
3 Штуки в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TZ425N16KOFHPSA1: V rrm: 1600 В; It(av): 425 А; Корпус: Power Block 50 мм.