ALC145.43.12-0-TG3-C8WG2-10-10-S (1x12) ДОДЭКА
Краткое описание
  • Артикул: 00439119
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиодный модуль без разъёма 3535 2700K CRI80 1,0 Вт/м*К ДОДЭКА-СВЕТ
Наименование класса номенклатуры Светодиодный модуль
Основные характеристики
P ном. (номинальная мощность @ Iном.) 36.4 Вт
Число СИД (кол-во светодиодов) 12 шт
CCT тип. (коррелированная цветовая температура типовая) 2700 К
Цвет излучения 2700 К
CRI,Ra (индекс цветопередачи, минимальное значение) 80
Эффективность 130 лм/Вт
I ном. (номинальный ток) 1000 мА
Схема включения СИД 1Px12S
Наименование СИД TG-C8-W-G2-D
Материал платы Al
Теплопроводность печатной платы 1.5 Вт/м*К.
U ном. (номинальное напряжение @ Iном.) 36.4 В
Разъём Пайка
Размеры
Размер (модуля Д х Ш) 145 x 43 мм
Толщина (платы) 1.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ALC145.43.12-0-TG3-C8WG2-10-10-S (1x12): TG3 Размер: 145 x 43 мм; P ном.: 36.4 Вт; Число СИД: 12 шт; CCT тип.: 2700 К; CRI,Ra: 80; Эффективность : 130 лм/Вт; I ном.: 1000 мА; U ном.: 36.4 В.