ALS-NH-490.10-40-4-2835A03-50H05-2P-F9-10 (4*10) ДОДЭКА
Краткое описание
  • Артикул: 00450578
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиодный модуль четыре разъема 2835 5000К CRI80 без отверстий для крепления ДОДЭКА-СВЕТ
Наименование класса номенклатуры Светодиодный модуль
Основные характеристики
P ном. (номинальная мощность @ Iном.) 21.2 Вт
Число СИД (кол-во светодиодов) 40 шт
CCT тип. (коррелированная цветовая температура типовая) 5000 K
Цвет излучения 5000 K
CRI,Ra (индекс цветопередачи, минимальное значение) 80
Эффективность 153 лм/Вт
I ном. (номинальный ток) 700 мА
Схема включения СИД 4Px10S
Наименование СИД 2835A03-50H05-2P-F9-LX
Материал платы Al
Теплопроводность печатной платы 1.5 Вт/м*К.
U ном. (номинальное напряжение @ Iном.) 30.3 В
Диапазон рабочих температур -30°С…80°С
Разъём L-KLS2-L49
Размеры
Размер (модуля Д х Ш) 490 x 10 мм
Толщина (платы) 1.0 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ALS-NH-490.10-40-4-2835A03-50H05-2P-F9-10 (4*10): 2835A03 05 2P Размер: 490 x 10 мм; P ном.: 21.2 Вт; Число СИД: 40 шт; CCT тип.: 5000 K; CRI,Ra: 80; Эффективность : 153 лм/Вт; I ном.: 700 мА; U ном.: 30.3 В.