3030A06-57N10-2S2P-T10-LX ShineOn
Краткое описание
  • Артикул: 00451511
  • Количество в упаковке: 4000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод белый 3030 5700K CRI70 мин.170лм@150мА@25 C, Iмакс=400мА, тип.5,70В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя 3030A06-57N10-2S2P-T10-LX
Серия 3030A06 10 2S2P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 3030A06 10 2S2P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 70
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 5700 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 150 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 5.7 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 165 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 175 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 400 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 6.0 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 5.4 В
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 12.0°C/Вт
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet 3030A06-XXN10-2S2P-T10-LX ShineON Английский язык
pdf 2.14 МБ
1 Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 3030A06-57N10-2S2P-T10-LX: 3030A06 10 2S2P Корпус: 3030; Серия: 3030A06 10 2S2P; CRI,Ra: 70; CCT тип.: 5700 К; If ном.: 150 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 5.7 В; Фv.мин.: 165 лм; Фv макс.: 175 лм; If макс.: 400 мА; R(th) j-s: 12.0°C/Вт.