5050A06-2757S600-U2S4P-V04 ShineOn
Краткое описание
  • Артикул: 00462499
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод белый 5050 EMC 2700К/5700К CRI90 мин.360лм/мин.420лм@600мА@25 C, Iмакс=750мА, тип.6.5В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя 5050A06-2757S600-U2S4P-V04
Серия 5050A06 U2S4P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 5050A06 U2S4P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 90
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 2700/5700 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 600 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 6.5 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 360/420 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 400/460 лм
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 6.8 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 6.2 В
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 18.0°C/Вт
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 764.1 КБ
Такого количества
нет в наличии
Запросить это количество
Имеются некратные остатки. Запросить
Аналоги
Код товара у производителя
5050A06-2760S600-U2S4P-V04-LX
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
5050A06-2760S600-U2S4P-V04-LX ShineOn
Полная карточка товара
5050A06-2760S600-U2S4P-V04-LX ShineOn, Светодиоды белые, Корпус: 5050; Серия: 5050A06 U2S4P; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 2700/6000 К; If ном.: 600 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 6.5 В; Фv.мин.: 360/420 лм; Фv макс.: 400/460 лм; If макс.: 600 мА; R(th) j-s: 2.8°C/Вт
Добавить в избранное
Такого количества
нет в наличии
Запросить это количество
Ключевые параметры компонента 5050A06-2757S600-U2S4P-V04: 5050A06 U2S4P Корпус: 5050; Серия: 5050A06 U2S4P; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 2700/5700 К; If ном.: 600 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 6.5 В; Фv.мин.: 360/420 лм; Фv макс.: 400/460 лм; If макс.: 600 мА; R(th) j-s: 18.0°C/Вт.