5630A03-30H05-2P-F18 ShineOn
Краткое описание
5630A03-30H05-2P-F18 ShineOn
  • Артикул: 00451697
  • Количество в упаковке: 4000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод белый 5630 3000K CRI80 мин.75лм@150мА@25 C, Iмакс=300мА, тип.2,9В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя 5630A03-30H05-2P-F18
Серия 5630A03 2P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 5630A03 2P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 3000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 150 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 2.9 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 75 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 85 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 300 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 3.0 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 2.8 В
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 10.0°C/Вт