LY-IE090801WH31B-22-70 Lepower
Краткое описание
LY-IE090801WH31B-22-70 Lepower
  • Артикул: 00449813
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод белый 5050 2200K CRI70 мин.185@45мА@25 C, Iмакс=240мА, 24,0В LEPOWER
Производитель Lepower
Код товара производителя LY-IE090801WH31B-22-70
Серия LY-xx090801
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия LY-xx090801
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 70
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 2200 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 45 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°C
Напряжение типовое 22 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 170 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 200 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 240 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 24.0 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 20.0 В
Материал (Материал корпуса) EMC
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 2.29 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LY-IE090801WH31B-22-70: LY-xx090801 Корпус: 5050; Серия: LY-xx090801; CRI,Ra: 70; CCT тип., К: 2200 К; If ном, мА: 45 мА; T ном, °С: 25°C; Напряжение типовое ЕИ: 22 В; Фv.мин, лм: 170 лм; Фv макс, лм: 200 лм; If макс, мА: 240 мА.