MC-28AA-270-S-1812-B ShineOn
Краткое описание
MC-28AA-270-S-1812-B ShineOn
  • Артикул: 00438324
  • Количество в упаковке: 24
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Светодиод белый 28x28 COB 2700K CRI90 мин.7820лм@1440mA@25град., Iмакс=2760мА, тип.55В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя MC-28AA-270-S-1812-B
Серия MC-28AA
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия MC-28AA
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 90
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 2700 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 1440 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 55.8 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 7620 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 8472 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 2760 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 61.2 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 50.4 В
2θ1/2 (Угол половинной яркости) 120 °
Форма светящегося пятна (Форма светящегося пятна) 22.9 мм
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 0.32°C/Вт
Размеры
Корпус 28 x 28 мм
Типоразмер 28 x 28 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 24
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
MC-28AA-270-S-1812-B ShineOn
Аналоги
Код товара у производителя
MA2801-6018121327H-AJC0
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
MA2801-6018121327H-AJC0 BMTC
Полная карточка товара
MA2801-6018121327H-AJC0 BMTC, Светодиоды белые, Корпус: COB; Серия: 60W_MA2801-18S12P; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 2700 К; If ном.: 1080 мА; T ном.: 85°C; Напряжение типовое: 50.7 В; Фv.мин.: 6778 Лм; Фv макс.: 7135 Лм; If макс.: 2760 мА; R(th) j-s: 0.23°C/Вт
Добавить в избранное
1 Паллета
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MC-28AA-270-S-1812-B: MC-28AA Корпус: 28 x 28 мм; Серия: MC-28AA; CRI,Ra: 90; CCT тип.: 2700 К; If ном.: 1440 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 55.8 В; Фv.мин.: 7620 лм; Фv макс.: 8472 лм; If макс.: 2760 мА; R(th) j-s: 0.32°C/Вт.