SPHWH2L3D30CD4RTP3 Samsung
Краткое описание
SPHWH2L3D30CD4RTP3 Samsung
SPHWH2L3D30CD4RTP3 Samsung
SPHWH2L3D30CD4RTP3 Samsung
SPHWH2L3D30CD4RTP3 Samsung SPHWH2L3D30CD4RTP3 Samsung SPHWH2L3D30CD4RTP3 Samsung
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод белый 3535 LH351B 5000K CRI70 SAL
Производитель Samsung
Код товара производителя SPHWH2L3D30CD4RTP3
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 5000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 350 мА
T ном. (Номинальная температура) +85°C
Напряжение типовое 2.86 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 160 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 190 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 1500 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 3.0 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 2.5 В
Материал (Материал корпуса) Flip chip TiO2
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 4.0°C/Вт