155124VS73200A Würth Elektronik
Краткое описание
  • Артикул: 00398756
  • Количество в упаковке: 270
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиод монохромный WL-SMSW 1204 Bright Green 573nm WUE
Светодиод монохромный SMD боковые, 1204, Прозрачная, 20мА, Зеленый, 573 нм, *, 2 В, 120°, 30мА
Код товара производителя 155124VS73200A
Тип (светодиода) Chip боковой подсветки
Наименование класса номенклатуры Светодиод монохромный
Основные характеристики
Тип линзы Прозрачная
If ном. (номинальный ток) 0.02 А
Цвет излучения Желто-зеленый
λ d/p (длина волны) 573 нм
Яркость 50 мкд
Фv (bin) (световой поток при номинальном токе) 30-50 мкд
U т.п. (типовое прямое напряжение) 2.0 В
Температура биновки 25°C
If макс. (максимальный ток) 0.04 А
Размеры
Типоразмер 1204
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 270
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
FYLS-1204UGC
L-S110JGCT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Infineon Infineon, Средства разработки, Под заказ -
Infineon
Полная карточка товара
Infineon, Средства разработки,
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
FYLS-1204UGC Foryard
Полная карточка товара
FYLS-1204UGC Foryard, Светодиоды монохромные, Тип: 1204; Типоразмер: 1204; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.02 А; Цвет излучения: Желто-зеленый; λ d/p: 570 нм
Добавить в избранное
L-S110JGCT ParaLight
L-S110JGCT ParaLight, Светодиоды монохромные, Тип: Chip боковой подсветки; Типоразмер: 1204; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.02 А; Цвет излучения: Желто-зеленый; λ d/p: 570 нм; Яркость: 50 мкд; U т.п.: 2.1 В; 2θ1/2: 130 °
Ключевые параметры компонента 155124VS73200A: Chip боковой подсветки Тип: Chip боковой подсветки; Типоразмер: 1204; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.02 А; Цвет излучения: Желто-зеленый; λ d/p: 573 нм; Яркость: 50 мкд; U т.п.: 2.0 В; If макс.: 0.04 А.