156120VS75300 Würth Elektronik
Краткое описание
156120VS75300 Würth Elektronik
  • Артикул: 00315107
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Светодиод монохромный WL-SMRW 1206 SMT Bright Green WUE
Светодиод монохромный Обратная засветка, 1206 цилиндрическая, Прозрачная, 20мА, Зеленый, 573 нм, *, 2 В, 140°, 30мА
Код товара производителя 156120VS75300
Тип линзы Прозрачная
If ном. (номинальный ток) 0.025 А
Цвет излучения Желто-зеленый
λ d/p (длина волны) 573 нм
Яркость 30 мкд
Фv (bin) (световой поток при номинальном токе) 18-30 мкд
U т.п. (типовое прямое напряжение) 2.0 В
Температура биновки 25°C
If макс. (максимальный ток) 0.1 А
SPQ 2000
Тип SMD 1206 Bright Green, 573nm
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 156120VS75300: Chip Обратной подсветки Тип: Chip Обратной подсветки; Типоразмер: 1206 цилиндрическая; Тип линзы: Прозрачная; If ном.: 0.025 А; Цвет излучения: Желто-зеленый; λ d/p: 573 нм; Яркость: 30 мкд; U т.п.: 2.0 В; If макс.: 0.1 А.