XGZP6899D010KPDPN33 CF Sensor
Краткое описание
XGZP6899D010KPDPN33 CF Sensor
  • Артикул: 00447197
  • Количество в упаковке: 27
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
Датчик CFS
Код товара производителя XGZP6899D010KPDPN33
Основные характеристики
U вх.мин. (минимальное входное напряжение) 3 В
U вх.макс. (максимальное входное напряжение) 3.6 В
Диапазон измерения давления -10~10 кПа
Диапазон рабочих температур -30°C~100°C
Допуск ±2,5%
Тип порта Dual Ports, Radial Same Side
Давление макс. 25 кПа
U пит. (Напряжение питания) 3.3 В
Интерфейс (Тип выхода) (Интерфейс (Тип выхода)) I2C
Datasheets (1)
DataSheet XGZP6899D CFSensor Английский язык
pdf 1008.13 КБ
Под заказ
27 Штук в Пенале
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента XGZP6899D010KPDPN33: Диапазон измерения давления: -10~10 кПа; Давление макс.: 25 кПа; Диапазон рабочих температур: -30°C~100°C; Допуск: ±2,5%; U вх.мин.: 3 В; U вх.макс.: 3.6 В; U пит.: 3.3 В; Интерфейс (Тип выхода): I2C; Тип порта: Dual Ports, Radial Same Side; Сенсор, метод: Пьезорезистивный.