KAB-IPEX20453-040T-FFC-150 TechStar
Краткое описание
  • Артикул: 00364159
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Кабель CON1= IPEX20453-040T CON2= FFC(40 pin 0,5 mm) length = 150 mm TSR