HWS150A-24/HD TDK-Lambda
Краткое описание
HWS150A-24/HD TDK-Lambda
  • Артикул: 00338089
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
AC/DC Блок питания
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя HWS150A-24/HD
Серия HWS HD
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 150 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 6.5 А
Серия HWS HD
Диапазон рабочих температур -40°C~70°C
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Тип монтажа для монтажа в корпусе
Охлаждение Конвекционное
Опция Защитное покрытие платы
Конструктив открытый
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
AC/DC Блок питания HWS150A-24/HD, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента HWS150A-24/HD: HWS HD Тип: AC/DC; P вых.: 150 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 6.5 А; Тип монтажа: для монтажа в корпусе.