RAI100-36 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463823
  • Количество в упаковке: 1
  • Мин. количество к продаже: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
AC/DC преобразователь на DIN-рейку
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя RAI100-36
Серия RAI100-XX
Наименование класса номенклатуры AC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 100 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 85-264 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 36 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 2.8 А
Серия RAI100-XX
Диапазон рабочих температур -20~70℃
Прочность изоляции I/O 4200 В AC
Эффективность 82%
Тип монтажа для монтажа на DIN-рейке
Охлаждение Конвекционное
Размеры
Корпус в кожухе
Размер 30*125.1*110 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet RAI100-XX NORPAS Английский язык
pdf 482.9 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
AC/DC преобразователь RAI100-36, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента RAI100-36: RAI100-XX Тип: AC/DC; P вых.: 100 Вт; U вх.ном.: 85-264 В; U вых.ном.: 36 В; I вых.макс.: 2.8 А; Количество выходов: 1; Корпус: в кожухе; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке.