RAI75-12-PR2 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463836
Спецификация
AC/DC преобразователь AC-DC преобразователь RAI75-12-PR2 Norpas , на DIN
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя RAI75-12-PR2
Серия RAI75-XX-PR2
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 75 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 85-264 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 5 А
Количество выходов 1
Серия RAI75-XX-PR2
Диапазон рабочих температур -30~70℃
Прочность изоляции I/O 4000 В AC
Эффективность 82%
Корпус в кожухе
Размер 52.5*90*54.5 мм
Datasheets (1)
Datasheet RAI75-XX-PR2 NORPAS Английский язык
pdf 551.49 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Infineon Infineon, Средства разработки, Под заказ -
Infineon
Полная карточка товара
Infineon, Средства разработки,
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
AC/DC преобразователь RAI75-12-PR2, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента RAI75-12-PR2: RAI75-XX-PR2 Тип: AC/DC; P вых.: 75 Вт; U вх.ном.: 85-264 В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 5 А; Количество выходов: 1; Корпус: в кожухе; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке.