RAM450-48 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463904
  • Количество в упаковке: 1
  • Мин. количество к продаже: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
ACDC Economical в кожухе
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя RAM450-48
Серия RAM450-XX
Наименование класса номенклатуры AC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 450 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 180-264 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 48 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 9.4 А
Серия RAM450-XX
Диапазон рабочих температур -30~70℃
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Эффективность 82%
Тип монтажа в кожухе
Охлаждение Конвекционное
Размеры
Корпус в кожухе
Размер 215*115*30 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet RAM450-XX NORPAS Английский язык
pdf 433.84 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
AC/DC преобразователь RAM450-48, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента RAM450-48: RAM450-XX Тип: AC/DC; P вых.: 450 Вт; U вх.ном.: 180-264 В; U вых.ном.: 48 В; I вых.макс.: 9.4 А; Количество выходов: 1; Корпус: в кожухе; Тип монтажа: в кожухе.