RAMF350-21 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00473409
  • Количество в упаковке: 2
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
AC/DC преобразователь RAMF350-21 Norpas В кожухе, Вход 220, выход 21В(кастом) в кожухе
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя RAMF350-21
Серия RAMF350-xx
Наименование класса номенклатуры AC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип AC/DC
P вых. (выходная мощность) 350 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 220(90-264) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 21 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 16.7 А
Количество выходов 1
Серия RAMF350-xx
Диапазон рабочих температур -40~85℃
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Эффективность 0,9
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Принудительное
Размеры
Корпус в кожухе
Размер 215*115*30 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 2
Под заказ
Запросить условия поставки
AC/DC преобразователь RAMF350-21, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента RAMF350-21: RAMF350-xx Тип: AC/DC; P вых.: 350 Вт; U вх.ном.: 220(90-264) В; U вых.ном.: 21 В; I вых.макс.: 16.7 А; Количество выходов: 1; Корпус: в кожухе; Тип монтажа: на печатную плату.