RWS300B-24 TDK-Lambda
Краткое описание
RWS300B-24 TDK-Lambda
  • Артикул: 00408520
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
AC/DC Блок питания
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя RWS300B-24
Серия RWS-B
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 300 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 12.5 А
Серия RWS-B
Диапазон рабочих температур -20°C~70°C
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Тип монтажа для монтажа в корпусе
Охлаждение Принудительное
Опция -
Конструктив в кожухе
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 4.51 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RWS300B-24 TDK-Lambda
Аналоги
Код товара у производителя
CS300-24
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CS300-24 TDK-Lambda
Полная карточка товара
CS300-24 TDK-Lambda, AC/DC преобразователи, Тип: AC/DC; P вых.: 312 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 13 А; Тип монтажа: для монтажа в корпусе
Добавить в избранное
AC/DC Блок питания RWS300B-24, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента RWS300B-24: RWS-B Тип: AC/DC; P вых.: 300 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 12.5 А; Тип монтажа: для монтажа в корпусе.