RV-18-350-MN RV-Drive
Краткое описание
RV-18-350-MN RV-Drive
  • Артикул: 00449433
Спецификация
Блок питания RVD
Код товара производителя RV-18-350-MN
Наименование класса номенклатуры Блок питания
Основные характеристики
Степень защиты IP IP20
Гальваническая изоляция нет
U вых. мин. (выходное напряжение минимальное) 30 В
U вых. макс. (выходное напряжение максимальное) 54 В
Ток вых. макс, мА (выходной ток) 350 мА
Диапазон I вых 350 мА
КПД (коэффициент полезного действия) 90%
cos φ 0.9
К пульсаций ≤1%
Материал корпуса металл
Диапазон T раб., °С (диапазон рабочих температур) ‐20…+45
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RV-18-350-MN: Степень защиты IP: IP20; Гальваническая изоляция: нет; U вых. мин.: 30 В; U вых. макс.: 54 В; Диапазон I вых: 350 мА; КПД: 90%; cos φ: 0.9; К пульсаций: ≤1%; Материал корпуса: металл.