A1205S-1WR3 Mornsun
Краткое описание
A1205S-1WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470305
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя A1205S-1WR3
Серия A_S-1WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 1 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12(10.8-13.2) В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.1 А
Количество выходов 2
Серия A_S-1WR3
Диапазон рабочих температур -40~105°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 83 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Конструктив SIP
Размеры
Корпус 7-SIP
Размер 19.65*6*10.16
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet A05_S-1WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.76 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
A1205S-1WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
A1205S-1WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD A1205S-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.1 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: AS1WR3 Под заказ -
A1205S-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
A1205S-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.1 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: AS1WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь A1205S-1WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента A1205S-1WR3: A_S-1WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.1 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: A_S-1WR3.