A1209S-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00462668
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь A1209S-1WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя A1209S-1WR3
Серия AS1WR3
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 1 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.056 А
Количество выходов 2
Серия AS1WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 85%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус 7-SIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet A_S-1WR3&B_LS-1WR3 NORPAS Английский язык
pdf 750.8 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
A1209S-1WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun A1209S-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.056 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: A_S-1WR3 Под заказ -
A1209S-1WR3 Mornsun
Полная карточка товара
A1209S-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.056 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: A_S-1WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь A1209S-1WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента A1209S-1WR3: AS1WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.056 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: AS1WR3.