AM15E-4824SZ Aimtec
Краткое описание
AM15E-4824SZ Aimtec
  • Артикул: 00468736
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя AM15E-4824SZ
Серия AM15E-Z
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 15 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 36~72 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 620 мА
Количество выходов 1
Серия AM15E-Z
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87%
Применение Промышленное применение
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Естественная конвекция
Опция THD (Through-Hole Device)
Размеры
Корпус 2x1
Размер 50.80 х 25.40 х 10.16 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet AM15E-Z Aimtec Английский язык
pdf 268.57 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь AM15E-4824SZ, производителя Aimtec
Ключевые параметры компонента AM15E-4824SZ: AM15E-Z Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 36~72 В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 620 мА; Количество выходов: 1; Корпус: 2x1; Серия: AM15E-Z.