B2405M-2WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00462811
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь B2405M-2WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя B2405M-2WR3
Серия B_M-2WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 2 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.4 А
Количество выходов 1
Серия B_M-2WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 86%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус 4-SIP
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Datasheets (1)
Datasheet B_M-2WR3 NORPAS Английский язык
pdf 621.78 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
B2405M-2WR3
Цена от
Mornsun B2405M-2WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 24(21.6-26.4) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.4 А; Количество выходов: 1; Корпус: 4-SIP; Серия: B_M-2WR3 Под заказ -
B2405M-2WR3 Mornsun
Полная карточка товара
B2405M-2WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 24(21.6-26.4) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.4 А; Количество выходов: 1; Корпус: 4-SIP; Серия: B_M-2WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь B2405M-2WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента B2405M-2WR3: B_M-2WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 24 В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.4 А; Количество выходов: 1; Корпус: 4-SIP; Серия: B_M-2WR3.