CCG15-24-12S TDK-Lambda
Краткое описание
CCG15-24-12S TDK-Lambda
  • Артикул: 00356204
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CCG15-24-12S
DC/DC преобразователь CCG, 15.6Вт, 24 В, 12 В, 1.3А
Производитель TDK-Lambda
Серия CCG
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 15.6 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.3 А
Серия CCG
Диапазон рабочих температур -40°C до +110°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 88% Typ.
Применение Промышленное применение
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Естественная конвекция
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Шестистороннее экранированиек
Размеры
Корпус 1" x 1"
Размер 25.4 х 25.4 х 9.9 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь CCG15-24-12S, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента CCG15-24-12S: CCG Тип: DC/DC; P вых.: 15.6 Вт; U вх.ном.: 24 В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 1.3 А; Корпус: 1" x 1"; Серия: CCG.