E1209S-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00462870
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь E1209S-1WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя E1209S-1WR3
Серия E_S-1WR3
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 1 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.056 А
Количество выходов 2
Серия E_S-1WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 85%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус 7-SIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet E_S-1WR3&F_S-1WR3 NORPAS Английский язык
pdf 870.35 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
E1209S-1WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun E1209S-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.056 А; Количество выходов: 2; Корпус: SIP; Серия: E_S-1WR3 Под заказ -
E1209S-1WR3 Mornsun
Полная карточка товара
E1209S-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(10.8-13.2) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.056 А; Количество выходов: 2; Корпус: SIP; Серия: E_S-1WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь E1209S-1WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента E1209S-1WR3: E_S-1WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.056 А; Количество выходов: 2; Корпус: 7-SIP; Серия: E_S-1WR3.