F1509S-2WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00462963
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь F1509S-2WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя F1509S-2WR3
Серия F_S-2WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 2 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 15 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.222 А
Количество выходов 1
Серия F_S-2WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 86%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус 7-SIP
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Datasheets (1)
Datasheet E_S-2WR3&F_S-2WR3 NORPAS Английский язык
pdf 1.02 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
F1509S-2WR3
Цена от
Mornsun F1509S-2WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 15(13.5-16.5) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.222 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: F_S-2WR3 Под заказ -
F1509S-2WR3 Mornsun
Полная карточка товара
F1509S-2WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 15(13.5-16.5) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.222 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: F_S-2WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь F1509S-2WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента F1509S-2WR3: F_S-2WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 15 В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.222 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: F_S-2WR3.