IF1209S-1WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463081
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь IF1209S-1WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя IF1209S-1WR3
Серия IF_S-1WR3
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 1 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.111 А
Количество выходов 1
Серия IF_S-1WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 75%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус 6-SIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet IF_S-1WR3 NORPAS Английский язык
pdf 520.93 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
IF1209S-1WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun IF1209S-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(11.4-12.6) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.11 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: IF_S-1WR3 Под заказ -
IF1209S-1WR3 Mornsun
Полная карточка товара
IF1209S-1WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12(11.4-12.6) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.11 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: IF_S-1WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь IF1209S-1WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента IF1209S-1WR3: IF_S-1WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 0.111 А; Количество выходов: 1; Корпус: 6-SIP; Серия: IF_S-1WR3.