MEJ1S1205SC Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00325273
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DC/DC преобразователь SIP7, 1Вт, Вх: 10,8...13,2В, Вых: 5В, 5,2кВ, размер: 19,65х10,05х12,65 мм
DC/DC преобразователь MEJ, 1Вт, 12 В, 5 В, 0.2А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя MEJ1S1205SC
Серия MEJ
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 1 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.2 А
Количество выходов 4
Серия MEJ
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 5200 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры 5.2kVDC Isolated 1W DC/DC Converters
Размеры
Корпус SIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь MEJ1S1205SC, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента MEJ1S1205SC: MEJ Тип: DC/DC; P вых.: 1 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.2 А; Количество выходов: 4; Корпус: SIP; Серия: MEJ.