MFB2412LD-15WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463200
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь MFB2412LD-15WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя MFB2412LD-15WR3
Серия MFB_LD-15WR3
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 15 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(18-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.25 А
Количество выходов 1
Серия MFB_LD-15WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 90%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус DIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet MFB_LD-15WR3 NORPAS Английский язык
pdf 828.1 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
VRB2412LD-15WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun VRB2412LD-15WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 1.25 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_LD-15WR3 Под заказ -
VRB2412LD-15WR3 Mornsun
Полная карточка товара
VRB2412LD-15WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 1.25 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_LD-15WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь MFB2412LD-15WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента MFB2412LD-15WR3: MFB_LD-15WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 1.25 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: MFB_LD-15WR3.