NMK1205SAC Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00260427
  • Количество в упаковке: 25
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
NMK1205SAC (AM2D-1205SH30Z)(P10LU-1205ELF)
DC/DC преобразователь NMK, 2Вт, 12 В, 5 В, 0.4А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя NMK1205SAC
Серия NMK
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 2 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 12 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.4 А
Количество выходов 7
Серия NMK
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 3000 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры 3kVDC Isolated 2W Single & Dual Output DC/DC Converters
Размеры
Корпус SIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 25
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь NMK1205SAC, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NMK1205SAC: NMK Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 12 В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.4 А; Количество выходов: 7; Корпус: SIP; Серия: NMK.